Por un escritor de hombre misterioso
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja circular en metal plateado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja en plata con asas. Plata española siglo XX
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de cuatro piezas. Dos cazos, bandeja y legumbrera con asas. Todo en metal plateado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharas y seis tenedores en alpaca.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Gran jarra de barro decorada con pintura esmaltada
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de cafe en plata con mangos representando músicos. Con estuche La onza de oro Zaragoza Peso: 68 gr
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de helado realizadas en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - José Canal Gordo (Barcelona 1899) - Niño pasionario
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Frutero en cristal prensado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de café en plata