Buscar
NOTICIAS

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5

Por un escritor de hombre misterioso

Navaja antigua albacete

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm

▷ Navaja antigua marca TOLEDO siglo XIX bandolera

Navaja Campera Miguel Nieto con mango de olivo Medida hoja 50 mm

CAD Armas Antiguas

Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers

19 the Century Spanish Navaja Knife, Marked TOLEDO, With Brass, Bone and Turtle Scales, Antique, Vintage

ratcheting mechanism on Spanish Navajas - Page 2 - Ethnographic Arms & Armour

Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas

▷ Navaja francesa marcada TOLEDO circa 1885 siglo XIX